Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Свободное общение » Создание музыки на компьютере, с чего начать?


Создание музыки на компьютере, с чего начать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Уже целый день ищу уроки для начинающих, всяких уроков куча, а хочется, что нибудь ОТ и ДО, что бы просто повторять и не париться. Нашел видео уроки по FL Studio тут http://www.musicinstructor.ru/5minutemusic   это акуально или как?, кто нибудь знает что там внутри? Это не развод,какой нибудь?

2

Здравствуйте Андрей! Что это за набор уроков я не знаю, не видел их, но я убежден лишь в одном, что за 5 минут не научишься играть на инструменте. Для этого нужно иметь упорство и большое желание. Вижу у вас желания хоть отбавляй, так что желаю вам по больше упорства и в путь! Самый лучший и быстрый способ - это занятия с преподавателем. Он сможет указать вам на ошибки и корректировать в ходе обучения, чего не сделает видео-учитель.

ПС: С какого бы вы пути не начали свое обучение, это уже первый шаг, поэтому желаю вам успехов в вашем образовании.

3

Darth Drummer написал(а):

Вижу у вас желания хоть отбавляй, так что желаю вам по больше упорства и в путь!

Достойное уважения участие в судьбе спамбота)


Вы здесь » Форум » Свободное общение » Создание музыки на компьютере, с чего начать?