Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Сказания темной кузницы » Визас Марр - Тьма в моей душе


Визас Марр - Тьма в моей душе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Визас Марр

Визас Марр была женщиной расы миралука, жившая в период Гражданской Войны Джедаев. В 3952 до ЯБ планета была выбрана в качестве места проведения Visas marr closeup.jpg
Arsen-39Added by Arsen-39

тайного заседания джедаев. За семь лет до этого рыцарь-джедай Реван, герой Мандалорианских войн, обнаружил новую империю ситов и провозгласил себя Темным Лордом ситов. Он и его ученик, Дарт Малак, обьявили войну Республике и Ордену джедаев. В результате войны джедаи были уничтожены один за другим. Это и должно было стать темой заседания.

Один из лидеров Триумвирата ситов, Дарт Нихилус, одержимый голодом, желанием поглощать Силу, почувствовал, что планета имеет огромную связь с Силой. Не будучи в состоянии усмирить свой голод, он уничтожил всю жизнь на Катарре. Марр одна осталась в живых. Когда Миралука почувствовала гибель своего народа, она была шокирована, потеряла сознание и была близка к смерти. Нихилус забрал ее с собой, и, придя в себя на борту "Разорителя", Визас обнаружила, что лишилась глаз. В полубезумном состоянии она разыскала Лорда Нихилуса, чтобы узнать, почему тот сохранил ей жизнь.

Подавленная, сокрушенная мощью Темной стороны, окружавшей Нихилуса, Марр последовала за ним. Чтобы еще более подчинить Визас себе, Дарт Нихилус дал ей возможность видеть так, как не могли представители ее расы; видеть живые существа на других планетах, отрезанные от жизни вокруг, неспособные чувствовать Силу. Этот способ видения повредил Силовое зрение Марр, которое для нее, как и для всех миралук, было естественным-и она уверилась в том, что все живое должно умереть. Это привело к тому, что Визас, приняв невысказанное предложение Нихилуса, стала его учеником и получила свою комнату для медитации вместе с жилым помещением на борту "Разорителя". Марр была вынуждена выполнять все приказы своего мастера.

2

Тьма в моей душе - песня, которая повествует историю этого удивительного персонажа вселенной Star Wars. В роли ученика выступает Визас Марр, в роли учителя - Дарт Нихилус.

3

Знаю-знаю, она в KOTOR была :-)
Очень таинственный и очень красивый персонаж.

4

Она самая, из KOTOR.

5

КОТОР....что то я уже не помню этого персонажа,надо будет переиграть))

6

КОТОР2

7

значит я по определению ее не заметил,к сожалению КОТОР 2 не прошел еще,пять же надо поиграть))


Вы здесь » Форум » Сказания темной кузницы » Визас Марр - Тьма в моей душе