Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Афиша » BIORATE & Omnia (24.12.2010)


BIORATE & Omnia (24.12.2010)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

24 декабря в клубе Бас-Бочка состоится концерт группы BIORATE (команда из Москвы) совместно с не без известной нам группой Omnia. Билеты можно купить у Насти за 100р.

2

Я пойду, хочу послушать группу Omnia. Кто желает, присоединяйтесь.

3

Я желаю. Мне бы только успеть с работы добраться.

4

Я думаю обойдется не без задержек, так что вполне можешь успеть.

5

Нда, исходя из личного опыта - еще и с запасом приду)

6

Я б сходил

7

Без знаков препинания сложно понять, это "да" или "нет")) Имей ввиду, Дима, там будет очень громко. Ты готов так сразу окунуться во все это?

8

Здорово поколбасились, Ярослав!)))

9

Эх, блин... я все пропустила:(

10

А я дома сидел и смотрел финский фильм ужасов про Санта Клауса

11

Вниманию пропустивших позвольте представить краткий (поскольку хочется спать) отчет об увиденном.
Первым блюдом в меню выступала группа "Omnia" с хорошо нам всем (в перспективе) знакомой Настей "Дивой" Перекрестовой на вокале! Наконец-то мы с Ашотом смогли оценить не только ее индивидуальные способности, но и игру всей группы в целом. Жестко, сочно, динамично. В программе звучали песни на английском, латинском и, может быть, еще каких-нибудь языках, в чем я не ручаюсь вследствие паршиво выстроенного звука. К прослушиванию всем рекомендую - во-первых, коллег нужно знать в лицо, а во-вторых, на то, как прекрасная хрупкая барышня хреначит скримом, посмотреть стоит.
Вторым номером шли мальчики-дескорщики, чье название я не запомнил, а жаль - предостерег бы вас. Поскольку, как отмечалось выше, я хочу спать, то буду менее язвителен, чем обычно, и упомяну лишь самый главный плюс - после их выступления я стал гораздо лучше и толерантнее относиться к творчеству группы "Solar Explosion".
И наконец, на десерт выступала понаехавшая к нам из Москвы группа "Biorate". С ними, правда, я ознакомился вскользь, так как пора было до хаты. Поэтому охарактеризовать могу только одним словом - профессионально. Музыка их мне не очень близка, так что не мне и судить, но инструменты у них хорошие, солист голосистый, гитаристы патлатые, в целом - понравилось. Приезжайте еще, ребята.

Отредактировано Ярослав (2010-12-25 01:37:45)

12

А вы знали что Ярослав умеет отпадно хаером трясти?))) Эх, много вы потеряли не видя этого!))) У него действительно хорошо получается!)))

13

Пф. Для того, чтобы трясти хаером, человеку нужно только одно - и это хаер!

14

Да, но зато зачастую люди, даже с длинными хаерами, стоят в сторонке и нервно курят!)))

15

Да, я и правда много пропустила... :)

16

Не беда, Вика, еще будет возможность сходить нам на концерт, на котором не нужно будет играть и можно будет хаером трясти)))

17

Я все пытался заснять мельницу, которую крутила Настя, но никак не успевал. Поэтому сие дивное зрелище осталось только в моей памяти))

18

такое дело нужно на видео снимать, занятное зрелище! )))


Вы здесь » Форум » Афиша » BIORATE & Omnia (24.12.2010)