Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Свободное общение » Анекдтоы


Анекдтоы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Молодой, талантливый пианист пришел записываться на радиостудию. Но вот незадача! Чем больше играет, тем хуже получается. И дальше - хуже... Время 12 часов ночи. За стеклышком сидит грустный оператор... Кофе кончился, сигарет нет, жена три раза звонила, обещала из дому выгнать. Надоело ему это все. Включает он микрофон в студии и говорит:
- Слушай, мужик! Ладно, все, хорош! Ну, не получается. Но ты хоть гамму-то сыграть можешь?
- Гамму! Нет проблем!
- Сыграй, а я потом нарежу!

2

Сидят три металлиста бухают. Один говорит , давайте выпьем за кузнеца. Два других а че за кузнеца пить. Да потому что он кует МЕТАААААЛЛЛ !!!!! Ну ладно выпили , сидят дальше . Второй говорит давайте выпьем за сталевара . А че за сталевара пить . Потому что он варит МЕТАААААЛЛЛ !!!!! Выпили сидят дальше . Говорит третий давайте выпьем за карасика . Не а че за карасика пить. Потому что он икру МЕТАААААААЛЛЛ !!!!!!!

3

Выступает группа - ДВА барабанщика и скрипач. Толпу просто «разрывает от восторга». Отыграли, подходит к одному из барабанщиков поклонник и спрашивает – а почему у вас такой нестандартный коллектив? Тот поворачивается к другому барабанщику и говорит:
— Я ж тебе говорил - на фига нам скрипач?

4

Приезжает парень из глубинки устраиваться в консерваторию. Ему говорят: сдавай сольфеджио. Он в непонятках: а что это такое? Экзаменаторы бъясняют - типа, мы нажмем ноту, а ты угадаешь. Он отвернулся, один из экзаменаторов взял фа-диез. Парень поворачивается и говорит:
- Знаю! Это ты нажал!

5

Анекдот про барабанщиков - класс!  :D

6

Мальчик очень хотел сходить в подвал, но мама его не пускала и говорила, что там живут злые гопники... И вот, как-то раз он все таки набрался смелости и пошел в подвал. Открывает дверь и видит картину: в лужах крови лежат тела, а над телами стоит волосатый человек, в косухе, с окроваавленой цепью в руке...
- Дяденька, а правда, что тут живут злые гопники??
- Нет, мальчик, теперь тут живут добрые металлисты.

7

Играет на стадионе трэш-команда. Песня заканчивается, один басист продолжает в бешеном темпе молотить по струнам (типа как соляк исполняет). Через пару минут замолкает. Стадион:
- Уа-а-ау!
Басист (вытирая пот со лба):
- Фу-у-у... догнал!

8

Приходят хиппи, панк и металлист к Богу и просят:
Хиппи: - Хочу бабочкой быть, порхать, порхать...
Панк: - Хочу петухом быть с боооольшим хохлом, задираться ко всем буду...
Металлист: - Хочу... черепахой быть....
Все: - Ты что?! Она же маленькая, только и делает, что ползает...
Металлист: - Она не ползает, она тащится!

9

Идет концеpт, гpуппа игpает. Мысли музыкантов:
Солист: "Вау, как я пою! Как я тpясу хаеpом! Все девчонки в зале мои!"
Удаpник: "Эх, какой я pитм выдаю! Угаpно, быстpо, технично. Девчонки пpосто стонут!"
Ритм-гитаpист: "Ух ты, какой я аккоpд взял, зашибись! Все девушки от этого балдеют!"
Соло-гитаpист: "Во, какой я соляк выдал! Какой дpайв! Девчонки пpосто плачут!"
Бас-гитаpист: "До, pе, соль. До, pе, соль. До, фа, pе, соль..."

10

Не не не не! Фа диез! Фа диез! Фа диез! Фа диез! Фа диез! Фа диез! Фа диез! Фа диез! Фа диез!

11

Я даже знаю какую песенку ты сейчас поешь)))

12

Ахахаха)))

13

У меня половина песен таких...

14

Жила была ритм секция: барабанщик и басист. Очень плохая - никто с ними играть не хотел. Настолько не хотел, что решили они жизнь самойбийством покончить. Залезли на крышу. Ну, давай, на три-четыре.

- Три-четыре...

- А-а-а-а-а-а

- Бумс.

- Бумс.

15

Очень короткий анекдот:

- Какая разница между барабанщиком и басистом?
- Пол-такта.

16

И для разнообразия про симфо-, а не про металл:

Симфонический оркестр идёт по тёмной улочке провинциального города, старательно перешагивая через г*вно. Первым вступает тромбон.

17

- Почему блондинки кидают крошки хлеба в унитаз?
- Чтобы накормить туалетного утенка.

18

Сидит фронтмен одной известной группы за пианино, задумчиво подбирает какую-то лирическую мелодию. Вдруг его лицо озаряется и он восклицает: "Ух ты! Так черные клавиши тоже работают!"

19

Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль. Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя шифт нажимать ногой - оригинально, оригинально...

20

Как подзвучить барабаны 3-мя микрофонами? Один сунуть в бочку, два - в руки.

Революционный митинг. Ленин на броневике. Толпа скандирует:
- Леннон! Леннон!
Ленин:
- Товаищи, я же Ленин!
Толпа опять:
- Леннон! Леннон!
Ленин:
- Ну хьен с вами. YESTERDAY...

Учитель музыки говорит ученику:
- Предупреждаю, если ты не будешь вести себя как следует, я скажу твоим родителям, что у тебя
есть талант.

Две акулы разговаривают.
Одна говорит: "Мне вчера один хороший человек встретился. Довольно упитанный, вкусный, а
сердце - так вообще деликатес ! Добрый, видно, человек был."
Другая говорит: "А мне попался музыкант. Так себе, тщедушный, сердечко маленькое, но зато уж
печень !"

21

Приходит какой-то парень к музыкантам, в группу просится. А те у него спрашивают:
- А ты на гитаре играть умеешь?
- Не умею.
- А на барабанах?
- Тоже не умею.
- Может ты поешь?
- Не пою.
- На кой хрен ты нам тогда нужен?
- Знаете, ребята, я просто классный парень! :-D

22

Сидят в подземном переходе рядом гадалка и музыкант.
Прохожих нет, скучно. Гадалка:
- Давай, черноголовый погадаю!
- Да у меня денег нет тебе заплатить...
- А я так погадаю.
- Ну ладно... - протягивая руку.
- Линии твоей руки говорят о двух вещах в твоей судьбе - хорошем и плохом. О чем хочешь узнать
сначала?
- Давай о хорошем.
- Когда ты умрешь, будешь в раю дирижировать самым большим симфоническим оркестром,
составленным из лучших музыкантов всех времен.
- Боже, я не осмеливался даже мечтать об этом! А какая плохая новость?
- Первая репетиция - завтра.

23

Пpиходит подвыпивший мужик в ресторан и просит музыкантов исполнить песню пpо кота. Hу, музыканты подумали и давай играть: "А у кошки четыре ноги..."
"Hееее!" - кpичит мужик - "Не та песня!"
Музыканты снова игpают: "Жил да был черный кот за углом...".
"Hеееее! Не эта" - кpичит мужик.
Музыканты и говоpят ему: "Ты то хоть сам знаешь, чего ты хочешь? Спой нам хоть куплет."
Мужик высморкался и затянул нестройным фальцетом: "Ката меня ты пазавешшшш..."

24

Как заставить виолончелиста играть "forte" (громко)?
- Написать в партии "pianissimo espressivo". (очень тихо, выразительно) :)

25

Сколько певиц-сопрано нужно, чтобы вкрутить электролампочку?
Одна. Она держит лампочку, а весь мир крутится вокруг нее.

26

Как-то в глубокую темную яму попали удав и кролик, и ни один ничего не видит. Начал удав ощупывать
кролика хвостом
- Ой, какие у тебя хорошие ушки, мягкие лапки и чудесный хвостик, ты, наверное, кролик. - Кролик,
дрожа от страха тоже лапкой трогает удава и заикаясь говорит
- Какой ты весь мокрый, склизкий, и ручек у тебя нет, и ушек нет, ты, наверное, дирижер".

27

Идет передача по радио, диктор объявляет:
- А зараз для селян музычна програма "По вашим листам".
Затем щелчок, шипение и голоса:
- Мыколо, зыграй...
- Та не хочу!
- Hу, Миколо, ну зыграй...
- Hе буду!
Так продолжается несколько минут, а затем голос диктора говорит:
- Вы слухали "Капрызы" Мыколы Паганини...

28

"Приходит какой-то парень к музыкантам, в группу просится. А те у него спрашивают:
- А ты на гитаре играть умеешь?
- Не умею.
- А на барабанах?
- Тоже не умею.
- Может ты поешь?
- Не пою.
- На кой хрен ты нам тогда нужен?
- Знаете, ребята, я просто классный парень!"

Ха-ха, это басист! Про бас не спрашивали

29

Сидит альтист в оркестре и горько плачет. Дирижер спрашивает:
- Что случилось?
Альтист:
- Да вот тромбонист мне струну спустил.
Дирижер:
- Так ты настрой ее опять.
Альтист:
- Так он не хочет сказать, какую! :)

30

- Ты Баха слышал?
- Да, слышал, крутой клавишник…


Вы здесь » Форум » Свободное общение » Анекдтоы