Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Объявления » Майки с эмблемой группы


Майки с эмблемой группы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Мы планируем сделать новую партию маек с эмблемой группы "Симфотек". Если кто-то хочет приобрести себе экземпляр, то отметьтесь в этой теме.

Количество экземпляров: 16

2

Уже 2 человека изъявили желание, кому еще нужны майки?

3

Я хочу!!! Одну, размер XS :glasses:

4

Привет Улисса! Плюс один!))) Кто еще?

5

А я,  уважаемый Darth Drummer? желание есть, а майки ДО СИХ ПОР НЕТ! Прошу разобраться с этой проблемой!

6

Принял заказ, Friendly Angel))) Кто еще?

7

Поступила еще одна заявка! Такими темпами мы скоро все сделаем. Ориентировачно после праздников.

8

К ближайшему Воплощению Темной Кузницы надо обеспечить фанатов))

9

Обеспечим!

10

Я хочу себе  майку с эмблемой "Симфотек"!!!

11

Заметано, Макс! Рад видеть тебя на нашем форуме! ;)

12

Запишите меня в ряды фанатов :-)

13

Привет Ваня! Записал!)))

14

Мне надо для брата)

15

Плюс один для Ярослава.

16

Еще два экземпляра! Давайте поднажмем до 20!)))

17

Ещё один) Любе.

18

Заказ принят! Плюс один!

19

А сколько маечки будут стоить, чтобы я могла сказать людям?

20

Прежде чем заказать майки, я донесу эту информацию до всех. При повторном согласии я их беру. Сколько точно будут стоить майки зависит от общего количества заказа и от майки на которую будем наносить. При желании можно предоставить свою майку (мы нанесем эмблему на нее), она должна быть черного цвета.

21

окей:)

22

Плюс один :)

23

Заметано Сергей!)))

24

В это воскресенье, к 13:00 в торговом центре "Сокол" я буду присматривать майки для нанесения. Если кто хочет, может сам подойти и подобрать себе по фасону и размеру экземпляр. Не факт что я их в этот день куплю, просто хочу посмотреть, что нам предложить может фирма "Твое".

25

Шопинг переносится на следующую неделю. Если кто-то не желает лично присмотреть себе майку, то оставьте нужные вам размеры на форуме. Но учтите, не всегда размеры совпадают.

26

Если вдруг кто знает где можно купить майки для нанесения, делитесь информацией. Места, которые знаю я, планирую посетить на этих выходных.

27

Сегодня я был в магазине, где обнаружил хороший выбор маек, майки черного цвета и без рисунков. Выбор достаточно широк, можно выбрать майки трех типов: классическая, приталенная и стрейч. При этом они дополнительно делятся на мужские и женские. Размеры от 42 до 54-го.

Для того чтобы майка хорошо на вас сидела и красиво смотрелась, нужно пойти в магазин и самому ее себе купить, выбрав при этом подходящий размер и нужный фасон. В магазине есть примерочная, так что, проблем с этим не будет. Не забываем, что можно также принести свою майку или купить ее в любом другом удобном для вас месте.

Далее, после того как вы приобретаете себе майку, вы передаете их мне и я уже позабочусь о том, чтобы на них нанесли эмблему нашей группы. Две недели даю на то, чтобы все желающие приобрели себе майки и передали их мне для нанесения.

Что касается самого магазина, о котором я говорил, вот их координаты:

ТВОЕ - магазин молодежной одежды (Ростов-на-Дону)

1. ТЦ Сокол - пр. Стачки, д. 25
2. ЦУМ - ул. Б. Садовая, д. 46

Ссылка: tvoe.ru

28

Майки готовы! Можно их забирать!))

29

В воскресенье заявляемся при параде! Даешь единство образа!))

30

Кому-то, видимо, придётся переодеваться прямо на репетиции... :)


Вы здесь » Форум » Объявления » Майки с эмблемой группы