Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Свободное общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

От всего мужского коллектива группы, хочу поздравить наших прекрасных девушек с международным женским днём! Мы желаем вам, девченки, счастья, удачи, любви, а главное творческих успехов! Пусть ваши инструменты и ваши голоса сводят всех с ума словно упоительное пение сирен!)))

2

Присоединюсь! С добрым праздником весны вас, о прекрасные музы:)

3

Под завязку дня поздравляю и я вас, прекрасная половина нашего коллектива)

4

Спасибо большое:)) К сожалению запоздало благодарю, потому как все никак не могу привыкнуть к форуму:))

5

Отправил по почте всем 3 архива с фотографиями. Должно быть 3 письма в каждом по архиву.

6

Увидел. Спасибо:)

7

Сегодня у Егора день рождения,
И от нашего коллектива хотелось бы ему пожелать следующее:

Желаем Егор тебе счастья
Пускай сбываются мечты
Пусть жизни долгую дорогу
Поярче разукрасишь ты

Пусть улыбаются родные
Пусть радуют тебя друзья
Пусть этот день рождения
Ты не забудешь никогда!

8

Мария написал(а):

Спасибо большое:)) К сожалению запоздало благодарю, потому как все никак не могу привыкнуть к форуму:))

Нет, запоздало благодарю всех за поздравления я....))) СПАСИБООО!!!

9

Я сегодня последний день в городе перед отъездом, так что начну поздравлять Машу прямо сейчас, а вы завтра подтягивайтесь)
Маша, ты - самые нежные струны нашей Кузницы, ты - наше вдохновение, ты - чудесная половина прекрасной половины нашей группы! Желаю тебе творческой энергии, неистребимого оптимизма - и самое простое и самое главное - счастья!

10

Присоединяюсь к поздравлению Ярослава!

С днем рождения, Маша!
От души тебе желаем
Счастья, бодрости, вниманья,
Радости и обаянья.
Пусть любовь и уваженье
Улучшают настроенье
И не меркнет никогда
В небесах твоя звезда!

11

Всех поздравляю с праздником, друзья! В России 1 мая впервые был отмечен в 1890 году и носил название «День международной солидарности трудящихся», в 1997 году 1 мая переименовали в праздник весны и труда.

12

Мур:)

13

С 1 мая)) С праздником Весны и Труда!))) Будем лениться)))

14

Всех с наступающим праздником 9я мая!!! у меня дед на войне воевал,до Берлина дошёл)))

15

Спасибо, Макс! И тебя с праздничком, дружища! Мой дед тоже ветеран, кто знает, может им свелось и свидеться)))

16

Товарищи, всех поздравляю, день удался)

17

Да, погуляли хорошо!)) Жду фотографии от фотографов.

18

Ага. Хорошо было:)

19

Ярослав, от всей нашей группы, в твой день рожденья, прими все наши искренние поздравления! Мы с днём рожденья тебя поздравляем, творческих успехов тебе желаем, мечтам твоим желаем с6ыться и песням нашим жить в твоей душе! Пускай все 6удет у тебя, чем жизнь бывает хороша: лю6овь, здоровье, верность, друж6а и вечно юная душа!

20

Присоединяюсь к поздравлению Ашота :)
Желаю энергии для дальнейшего развития и применения литературных и музыкальных талантов!

21

Спасибо, друзья! Только с такой поддержкой есть смысл расти и развиваться))

22

Ярослав у нас теперь пивной король!

23

Слава королю!

24

Я наслышан о неслыханной пивной мощи Ярослава!

25

Ой, что ты... это только верхушка айсберга... ;)

26

А как он танцует Баварскую Чечетку! Это нужно видеть!

27

Голос Темной Кузницы, прекрасную Ариэль, Сирену Вечности и просто чудесную, милую и всеми нами любимую Вику поздравляем с Днем Рождения! Пусть все твои песни будут о любви!))

28

С Днем Рождения, Вика! Твое чарующее пение порой уводит нас в прекрасные дали и несказанные сказочные места. Пусть твой творческий потенциал никогда не иссякнет, и ты всегда будешь радовать своей прекрасной музыкой окружающих тебя людей.

ПС: "Пусть все твои песни будут о любви" и о вампирах!)))

29

Мои дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю нам всем новых успехов, новых дорог, новых свершений! Новых песен, конечно же! Желаю в Новом Году закончить нашу великую оперу и взорвать ей мозг всем мирным жителям! И самое главное - желаю всем счастья, в чем-то разного, в чем-то похожего, но неизменно чистого и светлого!

30

Спасибо Ярослав! Я хочу пожелать всем в новом году добиться своих личных и наших общих целей!


Вы здесь » Форум » Свободное общение » Поздравления