Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Свободное общение » Внерепетиционные встречи


Внерепетиционные встречи

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Картошки с собой возьмите сырой! Запечем их в костре.

62

Овощи и хлеб купим на рынке утром, с собой брать их не обязательно.

63

Народ, я только что заметил, что эта ветка форума по популярности очень сильно обходит все остальные)))

64

Знал добрый дядя Димитриан какая тема нужна:)

65

будем :)

66

Друзья, спешу поделиться впечатлениями от последнего посещенного мной концерта с участием групп Online, Eden Leaves и Trust!
Online - четыре мальчика (вокал, гитара, бас, ударные), играющие лютую хрень. Вокалист в клетчатой рубашечке и закатанных штанишках чем-то напомнил мне фронтмена команды КВН "Федор Двинятин": у меня возникло ощущение, что ему было очень плохо, периодически отпускало, а потом снова накрывало. Недостаток таланта он сполна компенсировал артистизмом и мощным скримом (периодически ему приходилось попивать водичку под сочувственными взглядами зрителей). Короче, я очень много ядовитого могу сказать об этом коллективе, но в целом они были весьма забавны.
Eden Leaves - вы их все прекрасно знаете, программа их мало изменилась - пополнилась одной красивой балладой и - что было вполне предсказуемо - песней Evanescence "Bring me to life". У вокалистки к тому же был день рождения, так что чествовали ее вовсю.
Trust - огромные волосатые и бородатые мужики, играющие ТРРРУ-МИТАЛЛЛЪЪЪ!!! Народу куча - вокал, ритм, соло, бас, клавиши, ударные. Музыка весьма качественная, к прослушиванию годная, и у вокалиста неплохой голос. Дима, жаль, ты не видел их басиста - он абсолютно канонiчен, вплоть до рубашки с логотипом группы) Кстати, сценический образ у них был традиционный донельзя, но был - неплохо смотрится, когда у всех музыкантов какое-то единообразие в одежде. У EL вообще у всех были какие-то шелковые рубашки - тоже очень пристойно. Так что думайте, товарищи.
ЗЫ: Когда вокалист Trust пел одну песню, на словах "Ураган, ураган, не взять нас на испуг; ты уступаешь силе наших крепких рук" у него вывалился микрофон. "Микрофон, микрофон, мой пластиковый друг; ты выпадаешь из моих корявых рук", - не мог не сымпровизировать я.

67

Ярослав написал(а):

Микрофон, микрофон, мой пластиковый друг; ты выпадаешь из моих корявых рук

Было видать весело)))))))))))))))
Спасибо за столь подробный отзыв, было интересно прочитать.

68

Товарищи, в эти выходные нам необходимо собраться и обсудить прошедший концерт с коллективным просмотром видео и коллективным же охреневанием от увиденного. Традиционно предлагаю свой родной дом, а о времени думайте сами, когда кому удобно - но не забывайте о неких тренировках)

69

соберемся! обязательно соберемся!

70

Для тех, кому интересно, в эту субботу состоится концерт трех коллективов:

ExistenZ,
Eden Leaves,
A-Depth

В клубе"Бас-бочка"

Информация на сайте: http://vkontakte.ru/event18778740

71

Кто нибудь хочет пойти? Я завтра целый день буду собираться, ночью отчаливаю, но к вечеру если освобожусь, схожу послушать.

72

Я, вполне возможно, пойду, и, вполне возможно, не один))

73

Господа, на праздниках приглашаю всю кузницу к себе. Надежные источники сообщают, что намечается дополнительная репа, но хорошо бы собраться и помимо этого.

74

Когда идем бухать?

75

Dimitrian написал(а):

Когда идем бухать?

Как только, так сразу!)))

Ярослав написал(а):

Господа, на праздниках приглашаю всю кузницу к себе.

Спасибо за приглашение, Ярослав, но боюсь в новогоднюю ночь я буду не доступен.

76

Душевно посидели сегодня! ;)

77

Есть на всю группу купленное игровое время в лазер-таг, я на этой неделе согласую день и мы выберемся на свежий воздух хорошенько там побегать и пострелять.

ПС: Те кто играл уже с нами в пейнтбол знают что собой это представляет. Вместо маркеров с шариками будут оружия, довольно неплохие копии настоящих моделей, которые фиксируют попадания в датчики. А потому девчонки могут смело к нам присоединиться, ушибов и синяков не будет.

78

Для тех кто будет добираться на общественном транспорте, вам нужна маршрутка "67 а", остановка "рынок Лидер".

Карта:
http://www.rostovgortrans.ru/route.php?id=390130

79

Спасибо - очень шикарно провел время вместе с вами)

80

Рад что понравилось))) Как нибудь повторим.


Вы здесь » Форум » Свободное общение » Внерепетиционные встречи