Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Свободное общение » Внерепетиционные встречи


Внерепетиционные встречи

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ребята, еще сегодня утром был настроен на барбекю в первую половину дня воскресения (тогда все бы уложились по времени), но днем у меня возникло одно очень важное дело, которое требует моего личного внимания и полного участия. Поэтому в воскресенье буду целый день занят и придется шашлыки наши перенести на майские праздники! На 1Май некоторые члены группы уезжают, а вот 9Май полагаю будут все, тогда и соберемся. Если нет, то неделей спустя! Приход весны обязательно отметим, и сделаем это красиво!

32

Ага, присоединяюсь...Я хоть и выступила инициатором, но совершенно запамятовала, что сама буду занята в воскресенье.

33

Будем посмотреть, товарищи:)

34

Этак мы уже будем праздновать первое выступление)

35

Да че там... нормально все:)

36

Отличный вариант! Новое расписание лучше!

37

Чё-то у всех фэнтези-авки, а у меня гитара

38

Я этим как-нибудь займусь)

39

Главное у Цицулана до природы и на природу выпросить богу...
Стальной и серебряный меч еще откапать:)

40

Но в итоге будет дубовый и бамбуковый....

41

Ребятааа! Меня тут пригласили на концерт одной ростовской "elemental sympho rock группы LINEAMENTS", я не уверена, что симфо, но точно рок. Песню одну послушала, по-моему, довольно драйвово!)) Вконтакте я вроде б всех пригласила, сие мероприятие состоится в субботу (8 мая) в 7. Билет 150, в день концерта 200 р. Я еще не уверена, смогу ли я пойти, но, мо-моему, можно попробовать;)

42

Ты не поверишь...

43

Ну что, господа! Мое предложение, связанное с природой в силе! На этих выходных мы это и сделаем! Есть два варианта, первый с ночевкой с субботы на вс, второй - на день, в понедельник. С ночевкой что плохо, по прогнозу может дождь пойти.

Высказывайте свое ИМХО!))

44

А природа где именно? У нас достаточно барахла для такого? В субботу вечером я занят.

45

Где именно еще не решил, вариантов куча, в зависимости от того на сколько да и какая погода примерно будет!

46

ночевка хорошо, понедельник тоже хорошо. не знаю даже, что лучше!

а насчёт концерта, я могу билеты по 150 купить, кто пойдёт - пишите скорее!

47

Хм, репетиция, концерт, гулянка, ночевка, гулянка - мы не обалдеем, ребята?)) Хотя я в принципе не против))

48

Почему мы должны обалдеть? Вроде все нормик.

49

Ребята! Некоторые члены нашей группы изъявили желание провести нашу встречу на природе исключительно в дневное время суток, я их готов поддержать по той причине, что прогнозы на ночь меня не радуют, не хотел бы чтобы кто то из вас простыл. Так что держим ориентир на понедельник, примерно на 11 часов дня.

Можно будет привести с собой кого угодно, только заранее мне нужно сказать сколько будет людей от каждого из вас, чтобы в итоге собрать нужное количество припасов!

ПС: Я могу рассчитывать что кто-то из наших гитаристов принесет с собой свою гитару?

50

Мои на природу тащить нельзя. Может Машу попросить? У нее есть походная гитара:)
А притащить с собой кого-нибудь это хорошо. Если смогу уговорить, то предупрежу:)

51

Тащите-тащите, на праздник в рощу лучше идти большой компанией)

52

Приготовьте к завтрашнему дню списочек, кто кого с собой брать будет.
Кто хочет поучаствовать в закупке мяса? Ярослав, если что, продукты у тебя можно будет оставить?

И кто шапуры сможет с собой принести? Есть такие?

53

В закупке мяса я бы поучаствовал, только в воскресенье с двух до пяти я занят. Вне этого времени - с моим удовольствием.
Продукты у меня оставить можно и нужно (прошу в моих словах не усматривать тайного подтекста)))

54

Ни коем образом, никакого подтекста)))

55

я б тоже подтянулся к вам,но мои возможности на данное время ограничены,хотя надежда теплится))

56

Ой, Макс! Было бы очень здорово увидеть тебя на этих гуляньях! Но как говорится, не в последний раз собираемся! ))

57

Так! Основные продукты закуплены! Напишите мне сюда кто сможет с собой шампуры взять и сколько! Они нам очень нужны. Встречаемся все на остановке рынок в 11:00 в понедельник (10 мая).

58

ПС: В добавок хочу сказать, что каждый должен позаботиться о том, на чем он будет сидеть.

59

Каждый по жизни должен заботиться о том, на чем он сидит))

60

Можно и так тоже сказать)))


Вы здесь » Форум » Свободное общение » Внерепетиционные встречи